Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 27 » В Modern Warfare 3 смогут поиграть игроки, страдающие дальтонизмом
12:59
В Modern Warfare 3 смогут поиграть игроки, страдающие дальтонизмом

По словам Майкла Кондри – члена студии «Sledgehammer Games«, в Modern Warfare 3 будет иметься опция, позволяющая оценить их игру игрокам, страдающим цветовой слепотой или, как чаще это принято называть – дальтонизмом. Тем самым он подтвердил, что они работают над «системой помощи игрокам, страдающим дефицитом цветового зрения» в Modern Warfare 3. Ниже мы приводим вопрос одного из фанатов игры к студии, заданный совсем недавно:




«Я знаю, что шанс этого не велик, но будет ли в мультиплеере следующей игры серии, Modern Warfare 3 осуществляться помощь игрокам, страдающим дальтонизмом, что-то вроде альтернативных цветов из Call of Duty: Black Ops.


Для меня, как для игрока, страдающего дефицитом цветового зрения, это станет чуть ли не решающим фактором в выборе вашего продукта.

С уважением, Николай Принн.»

К счастью для Николая и других игроков по всему миру, Майкл Кондри заметил его вопрос и ответил на него, подкрепив свой ответ цифрами, чтобы поддержать диалог,

«Привет, Ник.

Исследования показывают, что почти 6% населения земного шара страдают от схожего заболевания. При чем мужчины (9-12%) в 20 раз сильнее подвержены этому, чем женщины (0,25-1%). Эти цифры могут меняться в зависимости от того, информацию из какого источника вы приводите, но по нашим оценкам, около миллиона наших игроков страдают от дефицита цветового зрения. И я рад сообщить, что мы работаем над «системой помощи игрокам, страдающим цветовой слепотой» в Modern Warfare 3.

Так что, Николай, начинайте оттачивать навыки мультиплеерных боев. Вы не сможете винить дефицит красно-зеленого зрения в убийстве союзников уже 8 ноября этого года.

С наилучшими пожеланиями, Майкл.»

Отличные новости. И кажется, Modern Warfare 3 старается удовлетворить запросы стольких людей, скольких только сможет. А что об этом думаете вы? Поделитесь своим мнением у нас на форуме, где мы всегда рады видеть новые лица.

Напоминаем, что Modern Warfare 3 на любой платформе вы сможете оценить уже 8-го ноября этого года.
Просмотров: 956 | Добавил: IMPERIA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
stalkeram.ucoz.ru



Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения Администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.
Powered by YozeF © 2010
Бесплатный хостинг uCoz© 2024