Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Бонусы предзаказа Call of Duty: Black Ops
18:32
Бонусы предзаказа Call of Duty: Black Ops

У нас появилось стойкое чувство что многие геймеры, особенно владельцы приставок Xbox 360, ждут не дождутся, когда смогут получить  Call of Duty: Black Ops. Так почему бы уже сейчас не обеспечить себе игру? Тем более что Treyarch предлагает приятные бонусы тем, кто сделает предзаказ.
"Если вы вдруг окажитесь на сайте, торгующем играми… То это будет неплохим поводом сделать предзаказ Call of Duty: Black Ops” – Джош Олин, менеджер по связям с общественностью, Treyarch.


Джош представил 2 бонуса, которые получат те, кто сделают предзаказ Call of Duty: Black Ops на «Amazon.com» или «Gamestop».

При предзаказе Call of Duty: Black Ops на «Amazon» вы получите в подарок плакат из ограниченной серии, изготовленный по технологии «laser cel». Рисунок отпечатан на специальном материале «Mylar» (или «Melinex»), который гораздо прочнее бумаги, а соответственно долговечнее.
Данный плакат получат только первые 100, 000 человек, сделавших предзаказ, так что если хотите его получить – торопитесь! Так же к плакату вы получите эксклюзивную ссылку на страницу, где сможете скачать обои для рабочего стола с тем же изображением, что и на плакате.

«Gamestop» – скафандр для вашей аватарки.

Те же, кто сделает предзаказ Call of Duty: Black Ops на сайте Gamestop, получат эксклюзивный скафандр для своей аватарки.  «Gamestop» сообщили, что предложение актуально как для  «Xbox Live» так и для «PSN Avatar’s». Скафандр полностью соответствует тому, что мы уже видели на пилоте «SR-71 Blackbird» в миссии «WMD» одиночной компании Call of Duty: Black Ops. При предзаказе в магазине вы получаете карточку предзаказа с инструкциями и кодом на скачивание. Покажите всем ваш аватар в стиле  Call of Duty: Black Ops!
Всё ещё не уверены в том, что хотите сделать предзаказ Call of Duty: Black Ops? Пересмотрите ещё раз все ролики и перечитайте превью. Решайтесь!
Готовы сделать предзаказ? Какое издание предпочтёте? На выбор предложена 3 варианта: обычное, включающее только саму игру.  «Hardened» – в дополнение вы получите 4 бонусных карты для кооперативного режима, или  «Prestige» – туда ещё входит действующая, радиоуправляемая машинка «RC». Уточняем: взрывчатка в комплект не входит.

Материал взят с сайтаhttp://codblackops.ru/

Просмотров: 587 | Добавил: IMPERIA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
stalkeram.ucoz.ru



Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения Администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.
Powered by YozeF © 2010
Бесплатный хостинг uCoz© 2024