Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » 9 причин почему стоит поиграть в Call of Duty: Black Ops в первый день релиза
12:46
9 причин почему стоит поиграть в Call of Duty: Black Ops в первый день релиза

Итак друзья, осталось совсем немного до того, как в наши руки наконец попадёт самая ожидаемая игра года, а возможно и десятилетия. Серия Call of Duty всегда отличалась хорошим мультиплеером, но теперь Treyarch готовятся поднять планку Call of Duty: Black Ops на новый уровень. Так много сделано и столько много нововведений. Мы все испытаем незабываемое чувство восторга в тот момент, когда сыграем свой первый мультиплеерный матч 9 ноября. Из чего же всё это строиться…
Купить игру

1 RC пошёл!

В Call of Duty: Black Ops будет много классных киллстриков, о которых мы все уже знаем. Но будет один, который обязаны опробовать все. Это конечно же RC-XD. Это обычная машинка на управлении к которой приделана взрывчатка С4. Вы запускаете её на карте, находите противника и БУМ, его уже нет. Но больше всего он хорош тем, что нужно сделать всего 3 убийства. Это будет самый распространённый киллстрик в первые дни после появления игры.

2 Где ты солдат?

В мире FPS Call of Duty всегда была белой вороной, в отличии от того же BattleField, где работа в команде была необходима для победы. Теперь же Treyarch делают всё, чтобы игроки больше работали в команде. Такие киллстрики, как БПЛА,конртБПЛА и Блэкбёрд помогут вам и вашей команде. Так же теперь можно звать на помощь (перк последний шанс ПРО). Стоит причислить сюда и интерактивность карт. Всё это должно дать мотивацию игроку к командной игре.

3 Снайпер? Где!?

Снайперское оружие всегда было популярно. Теперь быть снайпером куда интереснее. QS теперь отсутствует. Так что придётся серьёзно отнестись к правильному выбору позиции. Для этого многие карты были сделаны многоуровневыми. Поэтому я надеюсь увидеть много снайперов в первые дни.

4 Смотри, ты лучший!

Ещё одно нововведение – Theater Mode, который позволит записывать, пересматривать и редактировать видео. Что означает, что вы всегда под прицелом камеры. Это будет давать дополнительный стимул, а новый режим настройки персонажа поможет быть уникальным на этих видео.

5 Денег? Да пожалуйста

Кто не любит деньги? Пусть даже виртуальные. Новая система COD points вдохнёт в игру рациональности, ведь теперь нужно будет думать, что нужнее- хорошее оружие или камуфляж лица?

6 Вам ребята, нужен садовник…

Как все уже знают, что в игре будут карты со стилистикой Вьетнама тех времён. Разработчики старались передать все детали в мелочах. Будь то огромное количество растительности или стиль построек. Теперь вам всегда будет где пересидеть красный экран или поджидать врага за углом.

7 Вон из вертолёта

Не смотря что RC-XD киллстрик для всех, будут и другие, которые помогут вам быть на верхней строчке статистики, но и помогут вашей команде выиграть матч в командных режимах. Подробное описание тут.

8 Нам нужно больше энергии!

Игроки (особенно пользователи PS3) заметили проблемы при подключении к серверу в Modern Warfare 2. После подключения игрок какое то время не мог ничего сделать, до тех пор пока все игроки не загрузятся. Теперь всё будет по другому. Теперь игрок может передвигаться по карте, пока другие игроки заходят. Так же решены некоторые технические проблемы, так что теперь играть будет одно удовольствие.

9 Дёшево? Может быть. Круто? ДА!

Каждый должен потратиться и купить себе арбалет или баллистический нож, ведь это незабываемые ощущения. Неважно сколько вы копили COD points, оно того стоит. А приноровившись к ним, можно будет заработать ещё больше в Sticks and Stones.

Новость взята с http://codblackops.ru/9-prichin-pochemu-stoit-poigrat-v-call-of-duty-black-ops-v-pervyj-den-reliza/

Просмотров: 681 | Добавил: IMPERIA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
stalkeram.ucoz.ru



Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения Администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.
Powered by YozeF © 2010
Бесплатный хостинг uCoz© 2024