Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » 4 причины привосходства Call of Duty: Black Ops над Modern Warfare 2
15:41
4 причины привосходства Call of Duty: Black Ops над Modern Warfare 2
Добро пожаловать в следующую статью в наших серий «Обратного отсчёта». Как вы видите, осталось всего 4 дня до выхода игры,идущей по стопам Modern Warfare 2,которая была выпущена всего лишь год назад.Чувства, которые мы сейчас испытываем, похожи на те, которые мы испытывали год назад, когда были так близки к выпуску Modern Warfare 2. Прежде чем начать, вспомним успехи прошлогодней игры из серии Call of Duty.

Немного истории….

Call of Duty: Modern Warfare 2, безусловно, была одна из значительных игр в истории. В первые 5 дней с момента выпуска игра побила предыдущий рекорд заработка GTA 4, заработав за продажи около 550$ миллионов. К январю 2010 года заработок от продажи составил более 1 миллиарда долларов.

Некоторое время назад, было сообщено, что Call of Duty: Black Ops презвошло Modern Warfare 2 по количеству предзаказов. Однако, не смотря на такие большие продажи это не значит, что Modern Warfare 2 перестанет быть любимой игрой многих людей. Через неделю после релиза Modern Warfare 2 стало очевидно, что игроки взламывают уровни, улучшают оружие используя хаки. Infinity Ward начала бороться с этими проблемами, но после споров с компаниней Activision, многие сотрудники были уволены, либо покинули компанию сами, а остальные сотрудники стали улучшать игру и выпускать патчи.

Теперь по поводу этой статьи. Как видно из названия, мы будем рассматривать 4 вещи, почему Call of Duty: Black Ops превзойдёт Modern Warfare 2, разумеется не в продаже, а скорее в геймплее.
1. Баланс

Одним из ключевых вопросов, который возник в Modern Warfare 2, является баланс многопользовательской игры. Некоторые виды оружия до сих пор считаются «сверхсильными» и часто расстраивают игроков. Сотрудники Treyarch увидели этот момент и сделали ряд изменений в мультиплеере.

* Сбалансированное оружие – Дэвид Vonderhaar заявил, что каждая пушка имеет свои собственные преимущества и недостатки. Игроки, которые используют более сильное оружие, не будут иметь явное преимущество над остальными игроками.

* Баланс киллстрайков – Помните печально известный киллстрайк вертолёт-пулемет в Modern Warfare 2? Многим игрокам не нравится тот факт, что, когда кто-то получает 5 киллстрайк, он просто может уничтожить всю вражескую команду. Забудьте это, в Call of Duty: Black Ops вам предоставляется возможность выбрать только 1 киллстрайк, который вы смогли заработать а не все поочередно, как это было в Modern Warfare 2.

* Баланс перков – Было много перков к которым игроки относились негативно. Диверсант является одним из них, он позволяет игроку убивать врага с помощью ножа, на не реально большой дистанции. В Call of Duty: Black Ops разработчики игры постарались всё это рассмотреть, чтобы обеспечить наилучший баланс. Известные факторы, которые будут радовать многих людей; Commando, One Man Army и другие перки были удалены, мародёр теперь только пополняет боеприпасы (но никак не гранотомётные снаряды!), перк Flack Jacket в Call of Duty: Black Ops будет защищать игрока от большинства взрывов .
2. Индивидуальные настройки/Костюмизация

Большинство людей уже знают, что в Call of Duty: Black Ops будет доступна такая функция. Сейчас мы рассмотрим наиболее интересные факты этой функции:
* В игре будет функция настраивоемой эмблемы. Вы сможете подобрать для себя фон и само изображение, тем самым украшая вашу карточку игрока.
* С 16 уровня вам будет доступно украшение вашего пистолета.Вы сможете также на него добавить ваше изображение.
* С 19 уровня вы сможете наносить ваш клан тег на оружие.
* С 22 уровня вам будут доступны все маскировки, также возвращается золотая окраска для оружия.
* С 25 уровня вы сможете подобрать для себя различные виды прицела.
* с 28 вы сможете поставить себе так называемые «линзы», изменяющие цвет вашего зрения. Всего будет представлено 6 цветов.

Все эти настройки будут стоить вам CodPoints, которые вы сможете зарабатывать во время игры. Используйте их с умом. Перейдя на престиж у вас пропадет всё, вплоть до очков. Останутся только эмблемы.
3. Зомби

Когда было объявлено,что в Modern Warfare 2 не будет режима Зомби, многие игроки были огорчены. Этот режим мы могли встретить только в Call of Duty: World ar War.
Зомби в Call of Duty: Black Ops будут! С каждым обновлением режим будет пополняться 3-мя новыми картами, а обладатели престижного издания будут иметь код на получение 4-х карт из предыдущей части игры от Treyarch. Разработчики обещают, что этот режим будет очень интересен игрокам. В нём будут представлены многие виды новых оружий.
4. Нечестное повышение уровня игрока.

Вероятно, самой большой проблемой в Modern Warfare 2 было нечестное повышение уровня. Игроки готовы были использовать тактическую высадку, чтобы наработать киллстрайки, камуфляжи, оставляя её возле друга с противоположенной команды.
Когда Treyarch объявили, что тактическая высадка остаётся в игре, среди фанатов был шум, но разработчики успокоили игроков, сказав им, что такого в игре не будет.
Отныне, игроки смогут написать жалобу на игрока, используя новый режим Theatre, чтобы показать тот момент, в котором игрок нарушил правила.

Мы имеем 4 причины того, что Call of Duty: Black Ops может быть лучше, чем Modern Warfare 2 в геймплее, а возможно, и по количеству продаж, этого мы пока сказать не можем. Остаётся совсем не долго до выхода игры, и скоро мы познаем сами все тонкости этой игры.

Просмотров: 1050 | Добавил: Damir | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
stalkeram.ucoz.ru



Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения Администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.
Powered by YozeF © 2010
Бесплатный хостинг uCoz© 2024