Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Август » 12
Вариант развития сюжета в Modern Warfare 3

Вот возможный сюжет (который может прийти в голову только парням из Infinity Ward)- безопасное место, о котором говорит Николай – российская армия. Соуп отправляется в именно, где работает вместе с Иваном и Михаилом – русскими солдатами, которые оказываются агентами Макарова.


Капитан Прайс залег на дно, и о нем ничего неизвестно. Капрал (да-да, уже капрал) Рамирез, штаб-сержант Фоули и сержант Данн отправляются в Афганистан, где новый пособник Макарова – представитель партии сепаратистов Омар Аль-Ахмед готов действовать. Макаров даром времени не теряет и организовывает два террористических акта – в Бостоне и Норфолке. Михаил с Иваном устраивают настоящую резню в российской армии. МакТавиш вынужден смотреть со стороны на бойню, в которой Иван и Михаил убивают бедных безоружных российских солдат ("Oh, Russians, Russians!” – название этой миссии. Кстати, игра из-за этой миссии получает рейтинг 21+, а миссия вырезается в ... Читать дальше »
Просмотров: 2190 | Добавил: IMPERIA | Дата: 12.08.2010 | Комментариев: (0) |
Первые новости о Call of Duty 8.



Итак, Call of Duty на данный момент разрабатывается тремя студиями: Infinity Ward, Treyarch и Sledgehammer Games.


Разработка Modern Warfare 3 по-прежнему официально не анонсирована, а Sledgehammer Games очевидно вовсю работает над пока безымянным проектом, который может стать Call of Duty 8. Накануне один из основателей студии Глен Шофилд (Glen Schofield) сделал запись в своем твиттере: "Работаю с военными ребятами. Их истории просто взрывные! Имена и локации будут изменены, но некоторые ситуации попадут в игру.”



Ранее в этом году Томас Типпл упомянул, что разрабатываемая SG часть Call of Duty "призвана быть иновационной и должна расширить аудиторию Call of Duty”

Из этого всего можно предположить, что под именем Call of Duty 8 будет как раз обещанный actio ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: IMPERIA | Дата: 12.08.2010 | Комментариев: (0) |
Новости локализации и запись демо в Black Ops

Летнее время – время отдыха. Отдыха перед плодотворной и интересной осенью, а она такой, поверьте, будет. Последнее время Treyarch не часто радует нас новой информацией. Создание игры – это еще не все. Для нас открытым остается вопрос локализации. До сих пор у нас нету информации о том, кто же все таки будет издавать Call of Duty: Black Ops на территории СНГ и стран Балтии. Однако, уже есть кое-какие продвижения в этом вопросе.



После некоторых месяцев молчания и вопросов со стороны пользователей, компания Новый Диск, подтвердили, что "проект не их”. Подробнее. От компании 1С-Софтклаб никаких известий пока нет, но, думаю, именно они займутся локализацией Call of Duty: Black Ops в России, Украине, странах СНГ и Балтии.


Еще одна приятная новость для игроков. Разработчики подтвердили в игре запись демо, которая, наверняка, будет осуществляться через игровую консоль. Это действительно хорошая новост ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: IMPERIA | Дата: 12.08.2010 | Комментариев: (0) |
Поиск

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
stalkeram.ucoz.ru



Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения Администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.
Powered by YozeF © 2010
Бесплатный хостинг uCoz© 2024