Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Август » 09
У Call of Duty: Black Ops будет два специальных издания

До выхода Call of Duty: Black Ops осталось  четыре месяца, а самые рьяные фанаты уже наверняка ждут специальное издание игры. 


Пока Activision не анонсировала никаких специальных изданий игры, но интернет-магазин buy.com сообщает, что помимо обычной коробочной версии, можно будет приобрести издания Prestige и Hardened.

Информации о том, что входит в эти издания, пока нет, но надеемся, что мы узнаем об этом в ближайшее время.

Релиз Call of Duty: Black Ops состоится 9 ноября 2010 года.
Просмотров: 586 | Добавил: IMPERIA | Дата: 09.08.2010 | Комментариев: (0) |
Взаимодействие и создание класса в Мультиплеере
В этом видео-интервью Джош Олин рассказывает о тех идеях, которые Treyarch планирует включить в мультиплеер новой игры. Для простоты мы решили подвести промежуточный итог и выписать всё, что нам известно о мультиплеере к сегодняшнему дню.


Несмотря на то, что Treyarch ещё подробно не рассказывали о мультиплеере, есть несколько вещей, которыми они поделились с общественностью. В зависимости от того, как будут реализовано то, о чём сейчас пойдёт речь, будет сильно меняться то, как вы будите играть в мультиплеер.



Создание класса 2.0

Это не официальное название, с тем же успехом это может быть и «создание класса 5.0.», но тем не мене это существенный вопрос, поскольку это позволит нам настраивать всё под себя, сохранив свою виртуальную неповторимость. Каких либо фактов нет, но, по слухам, можно будет модифицировать оружие и персонажа, как это делали реальные бойцы S.O.G. во время Холодной войны. ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: IMPERIA | Дата: 09.08.2010 | Комментариев: (0) |
Видео Call of Duty 7 мировая премьера, полный трейлер– Что мы узнали?
В последнее время информация в сети просто зашкаливает. На GKNOVA6 опять апдейты, Treyarch забегает вперед с рассказами о Call of Duty: Black Ops, заставляя Activision торопиться с пресс-релизом и в завершение всего – большой и долгожданный тизер.
Если вы еще не посмотрели трейлер, то, наверное, вы живете под землей. Специально для таких экземпляров, а также для тех фанатов, кто еще не успел насмотреться долгожданными картинками, мы опубликовали оба трейлера – официальную версию и еще один замедленный вариант для того, чтобы все получили возможность рассмотреть, что же там на самом деле происходит.
Перед тем, как мы перейдем к собственно анализу трейлера, представим небольшую информацию, которую многие безрезультатно искали: Британский игровой оптовик, Game.co.uk, случайно проговорился о немного большем, чем должен был:

«Вы становитесь свидетелями рождения Элитного спецназа и принимаете ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: IMPERIA | Дата: 09.08.2010 | Комментариев: (2) |
Поиск

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
stalkeram.ucoz.ru



Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения Администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.
Powered by YozeF © 2010
Бесплатный хостинг uCoz© 2024